Придомовая територия
Обращайтесь в администрация письменно. С приложение техплана и варианта пользования, размера,
Придомовая территория - она уже приватизирована, как обычно бывает. И тогда она, как и дом - общая собственность, и можно определять только порядок пользования этой общей собственностью. Или не приватизирована, и тогда порядок приватизации определяет Ваше муниципальное образование.
Без согласия второго собственника ни определить порядок пользования, ни получить собственность нельзя. В то же время существует понятие: сложившийся порядок пользования, зависит от количества прошедших лет, вот здесь можно решить вопрос.
Обращайтесь в администрация письменно
Обращайтесь в администрацию