Типа «кража» в магазине
Как себя вести? Оправдываться, извиняться я перед всеми не буду и не собираюсь. Что за сказки с другим магазином и что меня там где-то ловили, как можно законно защититься от этих «сказок»? Клевета например это статья, можно ли ей напугать обидчиков?
Или просто игнорировать, ведь по-сути виновата?
Ирина, игнорируйте или посещайте другой магазин
Никак, по факту они правы, когда это случайность и к вам подходят и спрашивают как так вышло люди объясняют ситуацию и идут на контакт, оплачивают то что не проблили и конфликт исчерпан, вы отказались объянить ситуацию и как я понимаю не возместили это все магазину, эти товары вычтут из зп сотрудников, естественно они к вам будут плохо относиться, вместо того что бы уходить в молчанку надо было поговорить и решить вопрос, а так вы усугубили подозрения и сделали хуже.
Я возместила, оплатила при следующей покупке. В молчанку не играла, спросила как так вышло, покажите, камеры показали. Я объяснилась, но особо никто и не слушал, меня ПОЙМАЛИ!!! Вообщем теперь знаменитость на весь район, он у нас не большой… я просто хотела узнать есть ли хоть что-то что можно сказать законного за то что меня тут опрзорят за 200 рублей.
игнорируйте или посещайте другой магазин