LSN Messenger
Пятигорск, 10.10.2025, 10:53

Сплит при банкротстве

Вопрос №24776096 из г. Ставрополь
опубликован 10.10.2025, 10:53
У меня финансовые управляющие заблокировали карту Яндекс про и карту пэй, но у меня есть сплит от Яндекса, но там в аккаунте привязана карта другого человека и оплачивается, если он не будет платится, у меня аккаунт такси от парка и там с программы будут списывать, если мне не платить то другого нет, это единственный доход на сегодня Такси, видит ли финансовый управляющий этот сплит, он простой, через госуслуги я не активировала его
Лучший ответ
Рекомендуется

Многое непонятно... В любом случае обсуждайте все это со своим юристом, сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

10.10.2025, 12:12

Вы не читаете,это единственный мой доход,и если я не плачу яндекм с программы такси списывает с баланса моего заработка ,так как я парковый самозанятый по другому я работать не могу

10.10.2025, 14:08

Это Вы не читаете.)) Вы с финансовым управляющим и юристом, сопровождающим процедуру банкротства все это обсудили? Что они сказали? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

10.10.2025, 16:03

Финансовый управляющий вправе проверить любые ваши активы и доходы.

10.10.2025, 10:56

Ваша карта изначально обезличенная.

В любом банкомате можно пополнять.

10.10.2025, 11:04

Для чео и с какой целью указываете доходы?!

10.10.2025, 11:17

В любом банкомате можно пополнять все

10.10.2025, 17:56