Яндекс сплит и банкротство
Добрый День! Если за оформила Яндекс сплит и через неделю вступаю в банкротство, может ли это быть «сомнением» в решении, банкрот я или нет?
Лучший ответ
Доброе утро!
Нет, не может.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Обсуждайте это с юристом, с которым "вступаете")) Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Да, может
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!