Отказ в смене тарифа на электроэнергию из-за незаваренной газовой трубы
В противном случае Вы вправе обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
То что акт без печати, законно. она там и не нужна, т.к. бланк фирменный! это первое. и второе. никакого льготного тарифа на свет вы не оформите, так дом газифицирован. свои законы не установите, вам всё верно написали и рассказали.
У нас пол дома перешло на электро плиты, по этой причине мы платили большие деньги, что бы нам усилили кабель, меняли во всем доме и тогда сами предлогали ставить плиты электрические. И ко всему этому мне нужно сменить тариф, льготный мне не нужен я не инвалид. Тариф как у всех ЖКО а не утро дорого
У нас пол дома перешло на электро плиты, по этой причине мы платили большие деньги, что бы нам усилили кабель, меняли во всем доме и тогда сами предлогали ставить плиты электрические.