Тётю год назад поместили в психоневрологический интернат.
Договор был расторгнут в судебном порядке? Если нет, то и не волнуйтесь.
Не может оформить. Вы являетесь собственником.
Психоневрологический интернат не сможете оформить квартиру на себя. Это исключено.
Я думаю вы не очень понимаете что такое ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ интернат. Этот человек стал опасен для общества, за ней нужен был присмотр круглосуточно, а мне надо работать. Не стоит делать преждевременные выводы, о ситуации которой не знаете. Вопрос был в другом, а не нужна/не нужна
ПНИ и не должна ничего давать.
Только мед. справку о смерти.
ПНИ ничего оформить на себя не может.
Жалобу в прокуратуру подайте на них.
Вы собственник же.
Добрый день
Попробуйте получить дубликат свидетельства в ЗАГСЕ, или иной документ, подтверждающий смерть тети на основании письменного обращения с приложением копии договора ренты.
Квартиру интернат оформить не может и не будет этого делать.
ГК РФ
Вы являетесь собственником.