Подскажите пожалуйста как продать жилой дом в собственности на мне, но там прописан несовершеннолетний ребёнок
Регистрация н/с ребенка не препятствует сделке. Можете ребенка выписать. Разрешение органа опеки не требуется.
Ответ отключен модератором
Если продавец согласен, то пусть купит с зарегистрированным ребёнком. Потом покупатель, то есть новый собственник может выселить его. Зарегистрированные лица не являются препятствием для продажи
Здравствуйте. Обратитесь к риэлтору.
Регистрация не мешает сделке
Никаких препятствий для совершения сделки нет новый собственник по суду его снимет с учёта.
Ну тогда стоимость дома может понизиться поэтому лучше это сделать до сделки вам лично например как собственнику А если это ваш ребёнок вместе с ним вместе учёта снимайтесь
Зарегистрированные лица не являются препятствием для продажи