Привязка номера телефона к карте мужа на СВО после банкротства
Здравствуйте, Елена!
После завершения банкротства, Вы вправе привязать свой номер телефона к заработной карте мужа. Ограничений в этом случаи нет.
Желаю Вам удачи!
Он может привязать Ваш номер к своей карте...это не является нарушением законодательства ...важно что бы в личное дело он внес Ваши данные как жену
Согласно банковским правилам и требованиям к безопасности совершения операций с использованием банковских карт, запрещается передавать информацию о доступе к счёту третьим лицам.
Вы сожительница, а не член семьи бойца. Брак зарегистрируйте и тогда проблем не будет.
Добрый день!
Может привязать.
Здравствуйте
Да, может.
Но вам конечно лучше зарегистрировать брак, чтобы как минимум иметь возможность вступить в наследство.