На госуслугах одно, на сайте фспп другая, в приложении ба третья?!
Здравствуйте.
А судебный акт у Вас есть? Если нет, то указывайте сумму из постановления пристава.
А, вообще, надо разбираться, где ошибка. Для начала нужен судебный акт (можно получить в суде, подать соответствующее заявление).
С уважением.
Здравствуйте. Обращайтесь через Госуслуги, и укажите ту сумму долга, что выдают Госуслуги.
Укажите большую из сумм.
Здравствуйте!
Возьмите непосредственно в отделе судебных приставов справку о наличии задолженности и от неё отталкивайтесь по сумме. Сайт ФССП редко обновляется, бывает, что долг давно погашен, но информация не удалена с сайта.
Здравствуйте, Эдуард. Идите к приставам напрямую и запрашивайте у них точную сумму с учетом всех пеней сборов и суммы долга. Приставы отправляют на сайт и на гос услуги данные в разное время и в разные дни. Только у приставов вы можете получить точную сумму.
Нет возможности напр к приставам обратиться. На телефон и электронную почту , не реагируют , как обычно.
заявление о сохранении прожиточного минимума и все вам
Приставы обратились в сфр о взыскании с пенсии (7500₽) остальное доплата . Всего 16050₽. Неужели автоматически нельзя отказать в взыскании?! Ясно же , что пенсия меньше прожиточного минимума в два раза?! Дебилы.