Доброго времени суток! Много займов
Добрый день!
Те кредиты, которые Вам дали, могут не списать!
А другие спишут!
Да и кредитор может в полицию обратиться с заявлением по факту мошенничества (ст.159 УК РФ) 👆
Но можно сделать так, чтобы был отказ в возбуждении!
Надо будет сделать ряд определенных действий...
Ваши действия вполне могут быть квалифицированы как мошенничество.
Нет, не будет если не представили заведомо ложные сведения при оформлении
Здравствуйте!
Займ, взятый в преддверии банкротства, с Вас могут не списать, а также да, если Вы уже собирали документы на банкротство и взяли займ, то Вас могут привлечь к уголовной ответственности т.к. Вы очевидно не имели намерения возвращать займ в момент когда его брали.
Добрый день!
В рассматриваемом случае, это мошенничество.
Будет обращение с заявлением в полицию (МВД) о проведении доследственной проверки (ст.
Чтобы избежать обвинений в мошенничестве, рекомендуется соблюдать период добросовестности — за 12 месяцев до подачи на банкротство не совершать подозрительных сделок. Также важно собрать и сохранить все подтверждающие документы: банковские выписки, справки о доходах, чеки, договоры.
Здравствуйте
Можете не платить.
Но при отсутствии оплат высока вероятность возбуждения уголовного дела.