Скрыли о подписании контракта на сво

Здравствуйте. Бывший муж ушел на СВО общения у нас с ним не было но у нас с ним есть ребенок. В данный момент я узнала что он числился без вести пропавшим 4 месяца а сейчас его похоронили. Бывшая свекровь нас в известность не поставила можете подсказать что нам делать. Ребенку 18 лет учиться очно. Спасибо
Лучший ответ

Сыну необходимо обратиться в военкомат с заявлением о производстве выплат.

Если выплаты получены бабушкой или иными лицами, то необходимо составить иск к ним о взыскании денежных средств.

Обращайтесь за выплатами.

Ответ отключен модератором