Возможно ли вернуть деньги с зарубежное Ц. Б с комесационного фонда?

Лучший ответ

Вопрос о возврате денег от зарубежной ценной бумаги из компенсационного фонда требует детального анализа. Компенсационные фонды (например, в России — АСВ, НАУФОР) обычно защищают инвесторов по операциям с российскими ценными бумагами или в рамках конкретных торговых площадок. Зарубежные ценные бумаги, как правило, не подпадают под действие национальных компенсационных фондов. Если вы понесли убытки из-за мошенничества или недобросовестных действий брокера, возможно обращение в компетентные органы страны эмитента или места нахождения брокера. Для возврата средств потребуется юридическая помощь, возможно, международный арбитраж или судебное разбирательство. Краткое резюме: возврат денег через компенсационный фонд за зарубежные ценные бумаги маловероятен; рекомендуется проконсультироваться с юристом, специализирующимся на международных финансовых спорах. Если у вас есть похожий вопрос, задайте его в форме ниже.

Возврат средств с зарубежного Центрального Банка через так называемый «компенсационный фонд» невозможен. Такие фонды не существуют в правовом поле. Подобные предложения - часть схем мошенников, которые прикрываются «возвратом через ЦБ» для повторного вымогательства денег у потерпевших. Реальный возврат возможен только через официальные механизмы - банк, платёжную систему или правоохранительные органы.

Здравствуйте. Не получится.

Мне пришел ответ по запросу от компании СайСек , г. Никосия, что можно вернуть деньги с компенсационного Фонда ЕЦБ . Можно ли верить?

Зайдите в личные сообщения

Дал вам ответ в личные сообщения на сайте.

Вас обманывает группа международных мошенников высокоорганизованная. А сказать они могут что угодно, например, что в Сирии страдает малютка, чтобы вы прониклись к ним доверием. Денег не давайте, они исчезнут, будете давать деньги, малютки так могут страдать до бесконечности, пока у вас деньги не закончатся.