Нарушения при оформлении протокола за вождение в нетрезвом виде
Если он сам нашёлся , то вас просто обманывают
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Вряд ли есть шансы, увы.
С уважением.
Согласно ст 27.12 КоАП РФ об отстранении от управления транспортным средством, а также о направлении на медицинское освидетельствование на состояние опьянения составляется соответствующий протокол, копия которого вручается лицу, в отношении которого применена данная мера обеспечения производства по делу об административном правонарушении.
Должно быть два протокола, а не три и не 7!
Даже при наличии процессуальных нарушений полное освобождение от ответственности маловероятно.
Чтобы ответить на ваш вопрос нужны материалы дела с видеозаписью.
ГИБДД чтобы подтвердить свою правомерность предоставят видеофайл, шансы минимальные, протоколы предоставят непосредственно в суд
Здравствуйте.
Если юрист позвонил сам, то помощь сомнительна, это могут быть мошенники. Если Вы полагаете, что при оформлении документов допущены нарушения, лучше выбрать юриста самостоятельно и обратиться к нему со всеми документами. Либо самому защищать свои интересы в суде.
С уважением.