29 лет, паспорт испорчен, военника нет, приписное просрочено, повесток не было. Как заменить паспорт?
Обратитесь в миграционную службу отдела полиции МВД по месту своего жительства (регистрации, прописки) или пребывания.
Документы вам восстановят.
Можете первоначально позвонить в эту службу МВД.
То есть, при отсутствии военника, паспорт восстановят?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Обращайтесь в миграционную службу МВД РФ.
В МВД
Обращайтесь в миграционную службу
30 лет ждите, если служить не хотите.
Он так то уже прошел возраст призыва, 1996 Гр. Был ограниченно годен, но в связи с коррупционными делами нашего бывшего военкома, военник не выдавали.