Нарушение, возведëнное в норму...
необходимо обжаловать в суде по КАС РФ перевод гостевого жилого дома в статус хозяйственной постройки, при этом руководствоваться: Статья 29 Градостроительного кодекса РФ "Право собственника земельного участка на сооружение объектов капитального строительства на земельном участке" и статья 222 Гражданского кодекса РФ "Переход прав на недвижимое имущество".
Благодарю Вас.
Вот когда я пожалела, что являюсь педагогом, а не юристом...
Светлана, в таком случае, по месту обращайтесь за помощью к юристу
В суд иск подайте при желании.
Благодарю.
Но с судами никогда дел не имела.
К сожалению, нет опыта. Поэтому этот путь не подходит для меня.
Тогда живите спокойно и радуйтесь дому соседа!
Уважаемый А. В. Елесин.
Показатель Вашего профессионализма сарказм?
Разочарована.
смешно... научитесь понимать смысл написанного...
Благодарю.
письменные консультации на платной основе после изучения первичных документов
Светлана, вы вправе обжаловать по КАС РФ в судебном порядке
Я не готова к судам. Это честно.
Обратитесь в Прокуратуру с обращением,будет проведена проверка по данному факту и если факт нарушения будет зафиксирован,то Прокуратура может выписать предписание
Благодарю Вас.
Может рассматриваться как разновидность хозпостройки, предназначенной для временного проживания, если не имеет капитального отопления, что позволяет рассматривать его как сезонное строение, используемое в теплое время года. Летняя кухня предназначенна для временного проживания. Сфотографируйте то, что считаете незаконным.
(У меня совсем никакого опыта в таких спорных вопросах).