Ставрополь, 14.10.2025, 13:36

Не знает расписание звонков.

Вопрос №24780305 из г. Ставрополь
опубликован 14.10.2025, 13:36
Какая статья нарушена что директор техникума не знает расписание звонков техникума. Какая статья нарушена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая статья нарушена? - Вы с чего взяли, что директор не знает когда начинаются занятия, и когда они заканчиваются.

14.10.2025, 14:18

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Здравствуйте, а что именно директор такое сделал только расписание звонков не знает? Или как-то из-за этого на парах задерживает?

14.10.2025, 13:39

Смешно... Вы и знание таблицы умножения проверили? )))

14.10.2025, 13:39

Мне лично не понятна претензия к нему.

14.10.2025, 13:41

Знание расписания звонков вряд ли входит в должностные обязанности директора техникума, на это есть другие работники.

14.10.2025, 13:53