Челябинск, 14.10.2025, 13:44

Мне женщина позвонила с поликлиники и сказала вы записаны.но потребовала паспортные данные.я не сказал.мошенница это или нет?

Вопрос №24780319 из г. Челябинск
опубликован 14.10.2025, 13:44
Мне женщина позвонила с поликлиники и сказала вы записаны.но потребовала паспортные данные. я не сказал.мошенница это или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

вы записаны - А вы записывались?

14.10.2025, 14:16

Какая разница, Вы же были бдительны!

14.10.2025, 13:45

Жулики 100%

14.10.2025, 13:47

Мошенники, не сомневайтесь.

14.10.2025, 13:49

Это явно мошенник. Сотрудники из поликлиники никогда никому не звонят и тем более не спрашивают п телефону паспортные данные - нет ситуаций, когда это необходимо.

14.10.2025, 13:54

добрый день! Позвоните в поликлинику и уточните информацию

14.10.2025, 13:59

Нет

14.10.2025, 14:30

Настойчиво звонила хоть и бросал трубку я.

14.10.2025, 14:30

Заблокируйте в настройках на телефоне все незнакомые номера и смс, звонки закончатся.

14.10.2025, 14:37