Наследственное дело, недостойный наследник.
Хочу подать в суд на брата, как на не достойного наследника - Данный иск суд не удовлетворит, вы не понимаете понятие не достойный наследник.
Узнайте кто собственник дома, и если никто не вступал в наследство, вступайте.
Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате. Читайте сообщения в правом верхнем углу!
Иск нужно подать по месту жительства сестры.
Нужно изучать законодательство Узбекистана. Скорее всего понадобиться ваше личное участие в суде этой страны.
Подавать, ну уж никак не на недостойного наследника, т. к. по смыслу статьи 1117 ГК РФ это другое.
Нет оснований для признания его недостойным наследником
Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга
Здравствуйте! Дело очень большое, и требует изучение всех материалом и обстоятельств по делу. И рамки бесплатной консультации не может входить.
если имеете все документы обратитесь к юристу.
моя консультация по этому вопросу от с документами от 1000 р.
всего доброго!