Требование чеков на ремонт для оспаривания неосновательного обогащения

Здравствуйте, произошло дтп, я виновник. Суд по экспертизе присудил выплатить 318 тыс руб. Сейчас я выплачиваю истцу деньги, но истец уже отремонтировал свою машину за меньшую сумму. Могу ли я затребовать в судебном порядке о предоставлении чеков (квитанции) о расходах на ремонт автомобиля и доказать, что истец незаконно обогащается за мой счёт.
Лучший ответ

Могу ли я затребовать в судебном порядке о предоставлении чеков (квитанции) - Нет, не можете, суд решение уже вынес, это право истца поставить на свою машину оригинальное крыло или из фанеры, это его дело, или вообще ничего не делать.

Можете заявить о пересмотре дела, если точно известно, что за меньшую сумму отремонтировал.

Ответ отключен модератором

Конечно таких оснований нет.

Платите , что суд присудил, ничего иного не получится у Вас...

Ответ отключен модератором