Неосновательное обогащение при ошибочной уплате алиментов
нет, алименты возврату не подлежат, ни один суд не вынесет положительного решения, если здраво подойти к этому.
Спасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста, что мне тогда нужно делать в этой ситуации?
Должна ли я их отдавать? - Конечно должны, это ведь не ваши деньги.
Здравствуйте, я понимаю что это не мои деньги. Но я же не виновата в том что произошло. Когда пришли двойные перечисления, я ходила к судебным приставам и спрашивала, что за сумма, правильно ли все пришло, и не скажут ли они потом что я должна их отдать? На что они мне ответили: - Судебный пристав который занимается этим в отпуске,
у меня они видят все эти начисления, значит все нормально. А потом получается через 2 месяца выясняется что я должна.
Спасибо большое за ответ