Возможность получения компенсации за потерю времени в случае выигрыша в судебном разбирательстве по делу неосновательное обогащение при продолжительности заседаний в течение года при отсутствии занятия постоянной работы
Компенсация за потерю времени-если я выиграла в суде по делу "неосновательное обогащение",при этом заседания длились в течении года. Могу я подать на компенсацию потери времени, я не работаю
Лучший ответ
Вы можете взыскать проценты по ст 395 ГК РФ и индексацию присужденной суммы на основании ст 208 ГПК РФ.
спасибо
С кого хотите взыскать?