Воспитатель заставляла спать ребенка без пижамы в холодной постели
Здравствуйте,Анна !
Вы вправе подать жалобы (обращения) руководителю ДОУ, в Отдел образования, в Управление (Департамент) образования, в Прокуратуру.
1. Жалобу на имя заведующей ДОУ (Закон 59фз об обращениях граждан - ответ будет обязательно, причем в рамках требований самого обращения).
2. Не среагируют должным образом - в Управление образования (либо сразу в прокуратуру - ст.22 Закона о прокуратуре - по ситуации).
Можно обратиться в Роспотребнадзор для проведения проверки соответствия температуры в спальном помещении норам СаНПиН.
Если вопрос не решится с заведующей ДОУ, то обратитесь в управление образования
Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой ДОУ, в прокуратуру
Жалобу на имя заведующей ДОУ (Закон 59фз об обращениях граждан - ответ будет обязательно, причем в рамках требований самого обращения).
Анна, обратитесь (лучше сами подьедьте) в Отдел дошкольного и общего образования, Министерства образования Ставропольского края
ул. Ломоносова, 3, Ставрополь,
Телефон: 8 (865) 237-23-97