Въезд в Россию через Беларусь (через Польшу) на личном транспорте с украинскими номерами.
Добрый день! Необходимо въехать в Россию (временно) на личном транспорте с украинскими номерами (гражданство Украины), у жены российское гражданство. Постоянно проживаем в Одессе. Раньше планировал въезд через ПП Лудонка (Литва-Псковская обл.), но сейчас, говорят, он закрыт. Узнаём варианты через Беларусь.
Лучший ответ
Может въехать жена через Беларусь.
У Вас же проблемы - только через Шереметьево, наличие гражданства Украины.
Спасибо. Шереметьево-это понятно. А возможен ли вариант через Грузию ( Верхний Ларс) или это тоже самое, раз украинское гражданство.
удалён
Нет. Только через аэропорт Шереметьево.
Здравствуйте. Это возможно.