Исправить ошибку при межевании земельных участков

Собственник допустил ошибку и межевание провел для соседнего с собственным земельным участком. Собственник свой участок подарил. Позднее он умер. А новый Собственник (Одаряемый) этот участок продал, и у него другой Собственник. Ошибка обнаружилась, когда Собственник соседнего участка стал проводить межевание собственного земельного участка. И выяснилось, что этот участок уже прошел межевание ранее, а на соседнем, участке межевания нет. Хотя бы оно и должно было быть. Каким образом исправить эту ошибку?
Лучший ответ

Здравствуйте, такая ошибка называется реестровой, ее возможно исправить, это может сделать кадастровый инженер, но для этого нужно чтобы все заинтересованные лица были согласны и поставили свою подпись в акте согласования границ. Если кто-то будет против, то только через суд

По соглашению между соседями для исправления ошибки необходимо вызвать кадастрового инженера.

Или по соглашению между соседями или только через суд, увы.

С уважением.

такая ошибка называется реестровой, ее возможно исправить, это может сделать кадастровый инженер, но для этого нужно чтобы все заинтересованные лица были согласны и поставили свою подпись в акте согласования границ.