Аварийное жилье в соц. найме г.Архангельск
К сожалению сроки расселения в Архангельске, даже при наличии судебных решений, составляют годы. Ситуация в настоящее время никак не выправляется.
Можно повторно обращаться в прокуратуру, но прокуратуры города Архангельска бесполезна в этих вопросах. Иск о признании бездействия администрации это все что они делают.
Можно обратиться в Следственный комитет с заявлением о возбуждении уголовного дела.
А также требовать от администрации жилое помещение маневренного фонда. Но это отдельный "квест".
Здравствуйте, Светлана.
Обратитесь повторно в прокуратуру, с просьбой, чтобы сотрудники данного ведомства поспособствовали выделению вам администрацией жилья из маневренного фонда на период, пока не подойдет ваша очередь на получение жилья взамен аварийного.
Обратитесь повторно в прокуратуру,