Можно ли оспорить аппеляционное решение
Да, определение апелляционной инстанции по частной жалобе на рассрочку можно далее обжаловать в кассационную инстанцию — порядок такой же, как для других судебных актов: жалоба подаётся в течение 3 месяцев со дня вынесения апелляционного определения (ст. 376.1, 377 ГПК РФ).
Да, решение суда по частной жалобе можно оспорить, но с учётом особенностей процедуры обжалования частных жалоб.
Да, можно подать кассационную жалобу.
Да, можно будет оспорить , но сейчас рано об этом говорить
пределение апелляционной инстанции по частной жалобе на рассрочку можно далее обжаловать в кассационную инстанцию — порядок такой же, как для других судебных актов: жалоба подаётся в течение 3 месяцев со дня вынесения апелляционного определения