Возврат денег через аренду счета в банке Ганы
Нууу, е-мое, вам мало, что брокеры вас кинули, теперь уже готовы денежку отправить неизвестно куда...
Зайпула, нет в мире таких легких денег, мошенники и рассчитывают на таких доверчивых людей, как вы. Не играйте с ними, они вас разденут и разуют!
Найдите в интернете похожие ситуации, почитайте внимательно, надеюсь, что вы все поймете, как "работают" мошенники.
Украденные вернуть) Оеи прям в гане вас ждут
Распространенная мошенническая схема.
Это бандиты из той же шайки, что и воры-брокеры.
Мошенники.
Здравствуйте. Это жулики.