Оспаривание прав супруги на наследство погибшего военного
Да ничего не сделаете.
Супруга брата наследник первой очереди.
Признать брак фтиктивным - так нужды доказательства, а не слова.
Решается через суд, но при наличии доказательств
Ничего не поделать. Нет оснований для признания брака фиктивным, недействительным
Скорее не выйдет.
Перспективы туманные
Очень жаль но доказать факт фиктивности вы не сможете если только она по пьянке не начнет хвалиться как она стала наследником.
Здравствуйте. У Вас имеется доказательная база??? Практика складывается не в Вашу сторону. Вероятность принятие решения в сторону Ваших родственников минимальна. Здесь необходимо изучать все обстоятельства данного факта и давать им оценку.