Оренбург, 17.10.2025, 12:49

Легализация справки о несудимости.

Вопрос №24783913 из г. Оренбург
опубликован 17.10.2025, 12:49
Нужно ли легализовать справку о несудимости гражданину Германии, если она выдана на гос. бланке на котором написано что данная справка действительна без печати и подписи для подачи документов на внж
Лучший ответ
Рекомендуется

Данная справка должна быть легализована. Обращайтесь в Министерство юстиции по месту пребывания.

17.10.2025, 12:55
Оценка автора вопроса:

НЕТ конечно. не нужно, если она выдана в РФ. Фирменный бланк не заверяется!

17.10.2025, 12:51

Она выдана в Германии но на гос.бланке. Перевод заверенный есть. Но документ не принимают в миграционной службе

17.10.2025, 12:52

Справка выдана в Германии на гос.бланке, перевод имеется, но в уфмс её не принимают

17.10.2025, 12:54

Читайте сообщения к вам в правом верхнем углу.

17.10.2025, 13:03