Брат погиб на сво, мы с ним сироты у него, есть сын, он лишен родительских прав, все выплаты за погибшего получил сын
При наличии у погибшего детей братья и сестры не имеют права на выплаты. Лишение отца родительских прав на выплаты детям не влияет
Вы считаете это справедливо ? Только я общался и помогал брату , его воля была что бы я в случаи его гибелеи захоронил , и деньги поделил на свое усмотрение , он вообще не общался с сыном , деньги получили опекун сына , и пеня нафиг послала , сказала что я никто , это как так ??? Я с ним дил с детсва , только вдвоем и я никто , и ничего мне не положенно , да жто я в военкомате сообщил про сына , так как мне пришло извещение , он меня в контракте указывал только , меня просили сдать днк и собрать все документы , а когда спросили есть ли у брата кто еще я сообщил сам про сына
Добрый день. Увы, но Нет, вы не имеете прав на выплату.
К сожалению ,таков закон .
Справедливость и закон - разные понятия
Нет, вы права на выплаты при наличии у него сына не имеете.
Справедливость и закон порой стоят по разные стороны.
Нет, Вы не имеете прав на выплата за погибшего брата. Только его сын.
Добрый день. Определенные компенсации положены взрослым детям, сестрам, братьям, воспитателям, а в особых ситуациях — даже дедушкам и бабушкам.
Вы не имеете прав на выплата за погибшего брата