Краснодар, 17.10.2025, 18:59

Как узнать отдел МВД, инициировавший блокировку счетов по 161 ФЗ

Вопрос №24784317 из г. Краснодар
опубликован 17.10.2025, 18:59
На днях заблокировали все банки по 161 ФЗ. После обращения в центральный банк они ответили, что сигнал поступил от МВД и банка, который находится в Санкт Петербурге. Мне переводили деньги из этого банка за продажу вещей. Исходя из этого вопрос такой, как узнать, в каком отделе именно подали заявление? Учитывая, что я проживаю в Краснодаре
Лучший ответ
Рекомендуется

Вся информация есть у вас в личном кабинете банка. Если нет, то письменно обращайтесь в банк, чтоб точный ответ предоставили.

Скорее всего, пострадали люди от действий мошенников.

17.10.2025, 19:01

Банк полностью отключили. Нет возможности даже зайти в личный кабинет. В офисе разводят руками, говорят обращайтесь в ЦБ. В ЦБ сказали сигнал от МВД, меня внесли в реестр мошенников

17.10.2025, 19:03

В банке обязаны предоставить сведения. Письменно в банк обращайтесь.

В Сбербанке легко эти сведения узнать, по другим банкам все иначе

17.10.2025, 19:03

В банк обратитесь. Обязаны сообщить, кто заблокировал и почему.

С уважением.

17.10.2025, 19:02