Как оспорить блокировку счетов и победить в суде - история борьбы с неправомерными действиями ООО Феникс
Владимир, для отмены судебного приказа направляйте в суд возражения в порядке ст. 129 ГПК РФ, вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного процессуального срока согласно ст. 112 ГПК РФ
Здравствуйте!
Необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа
Если вынесен судебный приказ, то нужно подать заявление на отмену судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока
Обращайтесь в суд для ознакомления с материалами дела. Если это приказ, то отменяйте в течении 10 суток. Если решение суда, то обжалуйте решение с восстановлением сроков. Для выигрыша нужны основания, решить это можно только после ознакомления с материалами дела и обращения к любому юристу очно