Подаю на банкротство, в собственности есть доля в городе в квартире прописана там же и проживаю тоже

Здравствуйте, подаю на банкротство, в собственности есть доля в городе в квартире прописана там же и проживаю тоже, и есть дом в собственности в деревне, какое именно жилье уйдёт на торги?
Лучший ответ

Добрый день!

То жилье, в котором официально зарегистрированы не тронут в силу ст. 446 ГПК РФ👆

А другое будет реализовано👆

Как Вы подаете на банкротство если не решили для себя этот вопрос? Зачем тогда подаете? Или Вам все равно что потеряете? Тогда зачем спрашиваете? А что говорит Ваш, юрист с которым вы подаете? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

При описанных условиях на торги уйдет дом в деревне. Если хотите иначе, нужно заранее до банкротства предпринять ряд действий

Здравствуйте

То жилье где вы живете, вам оставят, а где нет, продадут.

Добрый день, Роман.

Думаю, что вы, задавая вопрос, уже понимаете ответ на него, просто вам нужно подтверждение своих мыслей. Да, дом в деревне уйдет на торги.