Невыполнение обязательств по договору купли-продажи квадроцикла, оплаченного наполовину

Купил квадроцикл в рассрочку на три месяца по сайту на Яндекс проглотил по банковским реквизитам 50%которые выслал менеджер на Вацап бизнес аккаунт есть договор купли договор рассрочки бесплатная доставка по России но товар не пришел и не берут трубку менеджер смотрел в Яндекс та.зарегестрировано действительно недавно в Новосибирске а отправить должны с Иркутска даже скидку сделали что перевел деньги 50%на их партнёр т.банк
Лучший ответ

Добрый день!

Я так думаю, что это мошенники такие 👆

Обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ) 👆

Обращайтесь с иском в суд о взыскании неосновательного обогащения (ст.1102 ГК РФ) 👆

Здравствуйте. Скорее всего Вас обманули. Нужно смотреть документы, которые у Вас есть. С уважением.

Взыскивайте деньги в судебном порядке

Добрый день!

Очень похоже на мошенников. Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Какие личные данные продавца (кроме банковских) у Вас имеются ?

Два варианта.

Обращение в ОВД с заявлением.

Обращение с иском в суд.