Какие основания позволят переход от общего искового производства к рассмотрению дела в упрощённом порядке
Таких оснований ГПК РФ не устанавливает.
Александр Алексеевич, благодарю Вас за простой и ясный ответ !!!
Задано на сайте 559 вопросов. Кошмар какой-то и наглость.
Да Вас вообще надо массово игнорировать
Читайте ГПК РФ на досуге, чтобы получить ответы на свои вопросы.
На сайте по вопросам судебного характера нет бесплатных консультаций.
Анжела Сергеевна, Кошмар какой-то и наглость Да Вас вообще надо массово игнорировать и это заявляет юрист с 26 летним стажем такой не корректный - право каждого на сайте выбирать юриста и кому платить и мне это приходилось делать не раз, только не таким юристам, как юрист Кугейко A.C. не судите, если Вас не просят ......
Анжела Сергеевна, Ваше право мной не нарушено, к Вам я лично не обращался и будьте корректны на сайте, если к Вам мало обращаются ......это ваши проблемы.....
Полина Дмитриевна, спасибо за ответ, но на сайте подавляюще вопросы связаны с судебной системой и кто из юристов даст лучший ответ, то заявители вопросов обращаются к ним на платной основе и это их право.......Ваше право мной не нарушено, к Вам я лично не обращался.
Сергей я предлагал вам бесплатную консультацию и не раз, но вы отказались даже от такой. Очень сомневаюсь, что вы обращались к юристам этого сайта на платной основе. Как вы не поймёте, что каждый ваш вопрос требует уточнения от вас, так как задан с какими-то загадками.
Каждый кому верит, к тому и обращается и что не понятно, кому нужны домыслы и бесплатные консультации, если нет доверия к тем или иным юристам .......
их очень много зависит от новых обстоятельств по делу
Кирилл Сергеевич, благодарю Вас за ответ, да вот новые обстоятельства, Вы верно подсказали......