Признание договора соцнайма недействительным и выселение из предоставленной квартиры
Признание договора недействительным и выселение возможны лишь при доказанстве предоставления заведомо ложных сведений.
Вам следует подготовить возражение на иск. В возражении выразите свою правовую позицию (согласны/не согласны) с иском, доводы, причины, основанные на материалах деоа и нормах действующего закона, регулирующих данные правоотношения.
Вам следует подготовить возражение на иск
Ситуация странная и интересная. Надо, конечно же, знакомиться с исковым заявлением. Кроме того, пункт 50 Положения не регулирует отношения по договору социального найма. Вам надо по месту жительства обратиться к юристу, который во всём разберется и будет представлять Ваши интересы в суде.
Ответ на это вопрос можно дать только поле ознакомления с материалами дела. Просто перечисление статей не даёт представления о позиции истца.
Здравствуйте!
В противном случае возможно предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Указанные вами статьи ЖК РФ не дают законных оснований для признания договора недействительным