Хотело бы узнать я сдала на экспертизу насос по гарантии ну за это время купила новый мне позвонили и сказали что
Хотело бы узнать я сдала на экспертизу насос по гарантии ну за это время купила новый мне позвонили и сказали что мне его заменят ну мне он не нужен могу я забрать деньги
Лучший ответ
Я можете направьте претензии о возврате денег в связи с некачественным товаром
да
Да, можете забрать деньги.
Направьте претензию продавцу.
Ответ на претензию в течение 10 дней.
Если отказ, выходите с иском в суд.
Здравствуйте.
Можете. У Вас есть право выбора в соответствии со ст.18 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Да, можете забрать деньги. Подавайте в магазин письменную претензию. В случае невыполнение требования обращайтесь в суд.
можете забрать деньги.