Залог переход автомобиля
Здравствуйте. Возьмите письменный отказ в ГИБДД, и потом подавайте иск о регистрации перехода права собственности.
подавайте иск о регистрации перехода права собственности.
так как должник восстановит стс по утере - Они объяснили, что значит восстановит и каким образом он это сможет сделать?
Он пророчит пришел в гаи, подал заявление и ему выдали новый стс
Это в чистом виде мошенничество, пишите заявление в полицию, прикладывайте все документы.
Тут все просто. Пишите заявление в ГАИ с требованием запрета на любые действия по регистрации транспортного средства
Тогда иск о признании право собственности заявите