Оспаривание постановки на учет в ПДН и восстановление прав матери

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста так получилось в моей жизни бабушка красиво пока дети были у неё на каникулах переманила к себе (очень долго рассказывать) с тем намерением чтоб я нового мужа выгнала. Дело к первому сентябрю дети в отказ домой. Вообщем дошло до пдн я не пью, работаю, но с той стороны по-видимому помогли плюс подключили участкового. В итоге меня поставили на учёт и поставили условие чтоб дети вернулись ко мне ноо уже пошел третий год они не идут на контакт я их одеваю так же ежемесячно деньги перечисляю детские полностью матери отдаю плюс в школу вожу участвую в жизни школы касаемо детей. А тут получается в пятницу вызывают мать, а по телефону у нее в конце разговора спросили не хочет ли она меня лишить материнства она сказала естественно нет. Это с её слов. Я сказала поеду с ней тк был пропущенный вызов с пдн у меня. Может поможете разобраться с этой ситуацией? Или чем помочь? Как мне себя вести и с учета не снимают.
Лучший ответ

Обращайтесь в суд с иском о возврате детей на основании ст 68 СК РФ.

Оспаривание постановки на учет в ПДН и восстановление прав матери можно