LSN Messenger
Хабаровск, 19.10.2025, 20:08

Раздвоение личностей статья в военном билете 18 б могу ли обучиться на права

Вопрос №24786203 из г. Хабаровск
опубликован 19.10.2025, 20:08
Здравствуйте я в школе годы учился в коррекционном классе и закончил с 8 видом обучение. Далее ближе к 18 годам меня от военкомата в псих больницу Поставили статью 18 б. Потом я с трудом прорвался на обучение проводником От работал лет 6 Потом уволился решил пойти кассиром. Работал пару гипермаркете кассиром Уволился, устроился в супермаркет кассиром через пол года перевели на должность старший кассир. Далее в течение 2 лет от работал далее перевели на должность администратора Проработал 1 месец потом перевели на должность директора магазина Ну не справился на испытательном сроке. Перевели обратно в администраторы. Вот Щяс хочу пойти от учиться на права Мало вероятности что пропустят мед коммисия под скажите пожалуйста А еще я боюсь сдавать тесты на логические задачи
Лучший ответ
Рекомендуется

Это вам психиатр скажет, когда будете проходить комиссию.

С уважением.

19.10.2025, 20:12
Оценка автора вопроса:

Ну понял спасибо видать не судьба от учиться) там начнут тесты и т.д а я их завалю

19.10.2025, 20:20

Вас не примут на обучение вождению и не выдадут водительское удостоверение.

F44.81 (расстройство множественной личности) входит в группировку "Невротические, связанные со стрессом и соматоформные расстройства", коды МКБ10 F40, F41, F42, F43, F44, F45, F48. что указано в перечне медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством, утв. Распоряжением Правительства России от 12 апреля 2025 г. N 892-р.

19.10.2025, 20:22

А попытаться возможно, не кто же по лбу не даст ?

19.10.2025, 20:27

Можно, начните с попытки заменить диагноз на "здоров".

19.10.2025, 20:28

А под скажите как правильно все это сделать?

19.10.2025, 20:31

Обратитесь к психиатру с просьбой провести комиссионное психиатрическое освидетельствование.

19.10.2025, 21:50
Оценка автора вопроса:

Спасибо надеюсь поможет

19.10.2025, 22:48

Мало вероятности что пропустят мед коммисия

19.10.2025, 22:35
Оценка автора вопроса: