Не понимаю, что значит «сумма выплат и иных вознаграждений».
Страховые взносы не могут быть выше зарплаты.
Спросите в бухгалтерии, как вариант.
Можно предположить, что это Ваш ежемесячный доход (зарплата), с учетом налогов НДФЛ и иных возможных взносов.
В вашем случае «сумма выплат и иных вознаграждений» — это 24 200 рублей (ваша начисленная зарплата), а не страховые взносы.
Страховые взносы не могут быть выше зарплаты. никак и вссе
На самом деле, подразумевается, что некоторые доходы могут иметь натуральный вид (например, сено), вот для налогообложения будет взята его стоимость.