Отказ от военной службы до подписания контракта
Если контракт им еще не подписан, то имеет полное право отказаться. Пусть не обращает внимание на угрозы куратора
ничего не делать, куратор премии не получит
Куратор нагло врёт, ваш муж не связан никакими обязательствами до подписания контракта, может послать его лесом и никуда не ходить для заключения контракта
Ничего не делать, не бояться. Муж не обязан подписывать контракт.
Татьяна, игнорировать угрозы куратора, если не подписывали контракт с МО РФ
Послать его на х.. и написать на куратора заявление о возбуждении уголовного дела
Только ждать