Брат пришел пьяным в уфиц будет суд что ему могут назначить?
Брат пришел пьяным в уфиц будет суд что ему могут назначить? Ранее никаких нарушений не было. Со здоровьем не все в порядке. ВИЧ, гепатит С
Лучший ответ
Его признают злостным нарушителем порядка отбывания наказания и суд заменит принудительные работы на а лишение свободы.
УИК РФ Статья 60.15. Нарушения порядка и условий отбывания принудительных работ
А есть ли шанс что его оставят? Является ли смерть родственника отягчающим обстоятельством?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Это уже точно? А может быть такое что его оставят в УФИЦ? Тем более не знаю обстоятельство было. Родственник умер не сдержался.
Решение суд здесь примет с учетом обстоятельств дела.