Расторжение договора ГПХ
Здравствуйте. У вас на руках должно быть письменное соглашение о расторжении договора, подписанное сторонами. Иного просто не содержит Гражданский кодекс РФ. И не имеет значения, в какой форме сам основной договор подряда. Именно соглашение и будет доказательством в случае любого спора. Желаю вам удачи!
письменное соглашение о расторжении договора, подписанное сторонами.
соглашение о расторжении договора
Письменное соглашение о расторжении договора, подписанное сторонами. Акты о выполнении работ.
Здравствуйте. Ничего. Это рамочный договор.