Земельный участок с обременением
Добрый день, согласно выписке из ЕГРН это вид ограничения (обременения): прочие ограничения прав и обременения объекта недвижимости; Срок действия: не
установлен; реквизиты документа-основания: межевое дело от 18.05.2004 № 146 выдан: МУП Землеустроитель; Содержание
ограничения (обременения): Охранная зона ЛЭП напряжением до 1000 В.
Также обращаю ваше внимание, что судя по всему, участок межеван давно, в выписке из ЕГРН не вижу погрешности и на публичной карте он не отражается, запросите в Управлении Росреестра из ГФДЗ межевое дело от 18.05.2004 № 146, по ходу судя по выписке там еще какие-то обременения есть.
Узнайте в росреестре в чем заключается обременение.
Учитывая то, что в 2025 году по этому участку регистрировали право собственности, это обременение, видимо, не является препятствием для регистрации.
Но покупать участок с таким обременением точно не стоит, надо его снимать.
Собственнику имеет смысл написать обращение в Росреестр по ссылке rosreestr.gov.ru Возможно, удастся получить более подробную информацию по проблеме
Более детально, значит изучать исполнительное производство, выяснять что это за запрет, ограничения