Обжалование отказа в передаче кассационной жалобы в Верховном Суде

Что предпринять стороне спора по гражделу, которую лишили права на подачу надзорной жалобы, так как, Заместитель Председателя ВС вынес определение об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании коллегии ВС, несмотря на заявленную «ошибку» в определении судьи ВС об отказе в передаче жалобы к рассмотрению.
Лучший ответ

Председатель ВС РФ - последняя инстанция. Попробуйте обратиться в КС РФ с жалобой на несоответствие применённых по делу законов Конституции РФ, обнаруженной правовой неопределённости в них - в зависимости от сути дела.

Хорошо, что в ЕСПЧ не предложили...

Конец фильма - примите как данность !

Ищите основания для подачи нового иска в суд первой инстанции