Как выписать отца алкоголика с квартиры
Добрый день , можно добровольно сходить с ним в МВД
Либо через суд .
Если у него есть доля то не выпишите.
В судебном порядке, подав иск. Главное, чтобы квартира была в вашей собственности
Квартира в моей собственности у него нету доли
И где можно посмотреть пример составления судебного иска
В интернете. Однако, уверен, что сами не справитесь
Это не заявление в полицию в свободной форме или жалобу в организацию.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Добрый день, добровольно, если он не против то сходите в мфц и выпишите, если нет, то только через суд.
Здравствуйте. Через суд.
Выписать человека из квартиры без его согласия можно только в судебном порядке. Чтобы суд принял решение в пользу собственника, необходимо заручиться свидетелями и вескими доказательствами того, что поведение жильца угрожает безопасности других жильцов, приводит к порче имущества и т. д
ПОдать иск в суд о признании утратившим право пользования и снятии с регучета.