Вернут ли излишки из конкурсной массы после завершения процедуры банкротства
Если не было реализовано, арест считается снятым автоматически по завершении процедуры банкротства.
Истребуйте это имущество, в таком случае.
Доброе утро!
Скорее всего нет!
Фин управ должен был распределить деньги кредиторам👆
В любом случае у него спросите, он владеет большей информацией, чем мы 😃
Узнайте. У финансового управляющего и юриста сопровождающего банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Вернут, если расчеты с кредиторами исполнены в полном объёме.
Кто вступил в РТК все погашено.
Кто вам их должен вернуть? о каких "излишках" речь? Если это д/с, то они и так на вашем счете в банке, можете самостоятельно их снять и закрыть счет. Если это какое то имущество, то с ним вообще делать ничего не надо, оно как было ваше, так и останется.