Могу ли я избежать выплаты за ремонт в коммуналке таким образом?
Ваши повторяющиеся вопросы не имеют смысла. Подадут ваши соседи в суд - суд решит. Вам надо готовить мотивированные возражения на иск
А по сути вопроса можно? Мне надо 100% вариант, ремонт может и нужен но платить за него не буду и не хочу, пусть за свой счёт делают если им надо, мне не надо. Вот и приду в суд и скажу, не дать не взять с меня.
Будет иск - обратитесь к юристу вам подготовят мотивированные возражения. А пока нет иска, то суть проста - ждите иск
Хорошо, благодарю.
Да мне нравиться моё болото принципиально в эту коммуналку ни копейки не вложу.
Изворачиваться подобным способом незаконно и рискованно. Уклонение от ответственности может привести к негативным последствиям, включая административные штрафы и уголовную ответственность. Лучше урегулировать вопрос мирным путем.
А по сути вопроса можно?
избежать выплаты за ремонт в коммуналке таким образом нет
Доброе утро!
Ранее я более подробно ответил на аналогичный Ваш вопрос 👆😀
Зачем из раза в раз задавать десяток однотипных вопросов❓❗❓❗