Компенсация за неиспользованные дни отпуска
только через суд, но сперва нужно официально трудоустроиться будет через суд, а уже потом решать вопрос касаемо компенсации
Компенсация за неиспользованные дни отпуска при неофициальном трудоустройстве
Здравствуйте! Если Вы оформлены неофициально, то не приходится говорить о выплате компенсации за неиспользованный отпуск, а тем более об увольнении по собственному желанию.
только через суд
К сожалению нет
Здравствуйте !
В рассматриваемом случае, необходимо обратится в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!